Материалы

Строительство

  Прокладка и монтаж инженерных сетей
 Наша компания давно и успешно занимается монтажом инженерных сетей. Наше предприятие имеет необходимую производственную базу. Все работы выполняются только высококвалифицированным персоналом с применением новейших технологий. Нами были обеспечены более сотни поселений газом, водой, электричеством и тепловой энергией.


  Зеленое строительство
 Группа компаний ПроектМонтаж проектирует и строит объекты с использованием технологий «Зеленого строительства»
 Зелёное строительство — это вид строительства и эксплуатации зданий, воздействие которых на окружающую среду минимально. Его целью является снижение уровня потребления энергетических и материальных ресурсов на протяжении всего жизненного цикла здания: от выбора участка по проектированию, строительству, эксплуатации, до ремонта и сноса.
 Другой целью зелёного строительства является сохранение или повышение качества зданий и комфорта их внутренней среды. Эта практика расширяет и дополняет классическое строительное проектирование понятиями экономии, полезности, долговечности и комфорта.
 Основные цели достигаются за счёт:
• эффективного использования энергии, воды и других ресурсов;
• внимания по поддержанию здоровья жителей и повышению эффективности работников;
• сокращения отходов, выбросов и других воздействий на окружающую среду в процессе строительства
• Сокращение совокупного (за весь жизненный цикл здания) пагубного воздействия строительной деятельности на здоровье человека и окружающую среду, что достигается посредством применения новых технологий и подходов
• Создание новых промышленных продуктов
• Снижение нагрузок на региональные энергетические сети
• Снижение затрат на содержание зданий нового строительства